Здравствуйте, где находится Галина Хлобыстина и когда она приедет домой? Ее дата рождения 29 апреля 1996 года - вопрос №4449773

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам выходит препятствие перед девушкой, она очень ограничена в своих действиях и как будто не принадлежит себе.  Возврата в ближайшее время не вижу. В голове у неё очень часто крутится слово «излечение».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году вернётся.

@ SOFIA CHERNAYA