Мы встречались с парнем 3 года. Но много раз расставались,и он гулял с другими девушками,но всегда возвращался ко мне. И вот мы сошлись и планировали поженится очень ждали чтобы я забеременила,а то - вопрос №4449789

родители его были против. А теперь когда я забеременила он меня бросил, сказал что не может воспитывать так как не работает и не хочет работать. Теперь он с другой встречается а мне больно. Хочу узнать вернется ли он? может полюбит своего ребенка? Я в депрессии мне больно смотреть на него с другой девушкой.
1 ответ

Ответы

Не вернется Прежде чем беременеть, нужно было дать себе отчет, что такие, как он, семьянином никогда не станут.