Что или кто разрушает отношения между мужем Музаффар 1991 года 2 октября и женой Наргизой 1990 года 28 сентября - вопрос №4449804

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Музаффар и Наргиза испытывают взаимные чувства, между ними психическая связь на очень тонком уровне, они восприимчивы к настроению и чувствам друг друга, но их мечтам действительно мешают, со стороны мужчины есть взрослая женщина, которая не желает этой связи, не поддерживает, и может так случиться, что они в результате расстанутся, видимо Музаффар знает о мнении своих родственников, и поэтому может испытывать дискомфорт и внутреннее напряжение рядом с Наргизой в последнее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина за этим стоит, на Вас навели негатив