Бросит мой муж пить?или лучше с ним розвестись? - вопрос №4450017

4 ответа

Ответы

Бросить он сам сам не бросит, нужно смотреть причину и помогать ему, а если развестись хотите не спасая мужа, то вам в ЗАГС
Сейчас занят
Не бросит, конечно. Вы же понимаете, что это практически невозможно, тем более, когда нет стремления выйти из этой грязи.
Вашего мужа нужно спасать. Его можно вылечить и он станет вам хорошим мужем, а развестись вы всегда успеете.  Хорошего мужа найти не просто. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь. Всех вам благ.
Не бросит. Развод пробему не решит.