Здравствуйте приснился кошмар толя это мой муж а илья бывший парень Мы с толей и с знакомыми поехали в мадрид к гене, пока мы засыпали мы разговаривали с моим знакомым все остальные уже спали, - вопрос №4450022

Толя спал на полу я решила к нему присоединиться, легла на грудь что то сказала а ответил совершенно другой голос, это был Илья, я вскочила и испугалась, затем взяла телефон что бы включить фанарик, за это время проснулся Толя, я некоторое время не могла включить фанарик пыталась выйти в другую комнату но везде темно, я слышала голоса мамы и брата ильи они приближались и его мама включила свет я увидела что илья мертв а толя как нивчем не бывало спит удушил он тебя, по кровати были слюни, затем я вышла из комнаты и все исчезло а в другой я увидела мягкую игрушку панду, которая была страшной, она сказала мы за тобой следим

Ответы

Кто то вам желает зла.

@ SOFIA CHERNAYA