Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру в Красногорске в ипотеку? - вопрос №4450114

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет
Не стоит
Не стоит. Либо денег не хватит. Либо наоборот потеряете их
В самой квартире какие то проблемы с крышей, либо окнами, либо с планировкой. В процессе сделки могут вылезти какие то скрытые проблемы и вы просто не захотите ее покупать, либо продавец начнет цену менять. Кошелек продавца «ослаблен» поэтому попробуйте скинуть цену, еще раз хорошо посмотрите квартиру и документы. По той цене, что сейчас названа покупать не стоит