Здравствуйте, да у меня есть вопрос, мужчина женат, но всегда говорил что и меня тоже любит, его жена как будто заколдавала его последнее время, мы работаем вместе, но постоянно стали ссориться, и я - вопрос №4450224

стала себя плохо чувствовать, такое чувство что со мной что то сделали. Мне хочется проверить, но не знаю к кому обратиться что происходит с нами.
2 ответа

Ответы

магии на вас нет. а вот он словно как энергетический вампир берёт у вас энергию забудьте и оставьте его. тем более по карте его родства вам не дадут счастья
Проверить можно по фото. Но нужно было это предвидеть, Вы ведь взяли чужое. С женатыми связываться не стоит, чревато. Он-то пристроен, а Вы можете навсегда остаться одна.