В телеграмм написал парень Юлии 7.07.1990 со скрытого номера . Якобы случайно . Но что то. Тут. Не то. Кто это может быть ? Номер скрыт . Имя ghost reider. - вопрос №4450293

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень, которому Вы нравитесь. Ну тут может быть одно из двух: он либо земного знака зодиака и быть по натуре серьезным, основательным, умеющим зарабатывать деньги. Либо же по внешности быть темноволосым, кареглазым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший муж
Это был один из ваших знакомых. Вы ему нравитесь. Он таки способом старается привлечь ваше внимание.
Психически неуравновешенный человек. Он многим так пишет. Личных контактов и встреч боится.
Здравствуйте, прощупывание почвы для каких-то афер, подозрения не напрасны. Заблокируйте и забудьте
Парень вашей подруги, они поругались и он хочет через вас с ней помирится.
Добрый день! Могу точно сказать, что этого человека вы знаете. Общение с ним было напряжённым. Вы давно не общались, а он не хочет открывать вам имя. Он уверен, что вы на него среагируете плохо. И он прав. Вы к нему относитесь натянуто. Человек вам неприятен, но хочет знать как вы, и что у вашей жизни происходит. Но так, чтобы вы об этом не узнали. Сексуальная связь с ним у вас тоже была когда-то. Но перерыв в общении прям большой, может быть год или даже несколько. Волосы скорее всего темные, а по характеру гордый и требовательный.
Здравствуйте.
Это не случайность. Мужчина высокий смуглый немного худощавый с темными волосами