Здравствуйте, эксперты! Хотела бы узнать что ждет меня в ближайшие 3 месяца! Наталья 14.12.93 Спасибо! - вопрос №4450295

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Удача в личной жизни.
Здравствуйте.В финансах неожиданное поступление денег.В личной жизни знакомство с очень хорошим мужчиной, флирт, но он резко потеряет интерес и отступит.Нужно сделать диагностику вам, такое поведение, безпричинная потеря интереса, это не правильно.
Добрый день
Поездка планируется. Так же решение какого то важного для вас вопроса. Скорее всего это связано с финансами, возможно покупкой чего то нужного и давно ожидаемого. В личном пока без изменений. Они будут позже.
Здравствуйте! В личной жизни будет приятное событие, В работе стрессовая ситуация.
Прорыв в личной жизни. То, что ощущаете себя сейчас одинокой, можно назвать шагом в довольно счастливое будущее, из состояния нестабильности выйдете напрямую к знакомству. обильному общению, и новым надеждам. Будут радостные моменты и по части финансов. Возможно, это подарки, а возможно, и гонорар, но радость материальную получите.
Встреча с мужчиной будет которого Вы знаете. Ребенок а захотите. Новую работу найдете.
здравствуйте. в ближайшие 3 месяца-развитие отношений с мужчиной, причем развитие серьёзных отношений и на хорошую дальнейшую перспективу.
что-то хорошее посетит ваш дом и вашу душу порадует, также закончится или выйдет на новый этап какая-то ситуация, которая могла не давать вам покоя, возможно, в отношениях с кем-то
Новости будут хорошие. Какие то неприятные обстоятельства были, всё решится благополучно.
Трудные дела принесёт прибыль, но не большую.
Усталость, нервозность будет.
Поездка иль визит будут отложены.
В сердечных делах не ваше время в данные месяца.
Вам вернут деньги.свидание.
Здравствуйте! Финансовое поступление единовременное. Сумма не слишком большая, но Вас порадует.
В планах поездка. В этом году она, увы, не состоится. Но идет на начало следующего года.
Оживление в личной жизни.
Вас ждут огромные перемены, в любви особенные перемены придут

Всего Вам светлого во Вселенной!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Покупка будет.
Много работы и и много приятных дел дома покупки обновление возможно ремонт и новый мужчина перспективный рядом с девушкой
Здравствуйте!
Куда-то мужчина вас пригласит в поездку, может как тур поход. активный такой спорт, с друзьями будете часто видится и работать, но больше будете думать о семье и о уюте, захотите заземлится, может что-то изучать новое. Но в целом период у вас будет душевный, творческий и с мужчиной будете проводить вечера.
Здравствуйте!
В личном.
Отношения или общение, в целом ситуация в личной жизни -как немного сложная.Вы многое на себя берете и идете вперед, хоть и трудно это нести.
Работа.
В работе есть мечты, но в планы это может не перейти или как нереализованнные желания.
Здоровье.
Официальная медицина, требования к здоровью.органы медицины и контроля за здоровьем.

@ SOFIA CHERNAYA