Станет ли будущим ..моё прошлое? - вопрос №445033

Здравствуйте!!! Скажите, наши судьбы с моим любимым человеком разошлись раз и навсегда или возвращение его и наших отношений будет ещё когда-то…  Или быть может он нашёл счастье новое и ему хорошо, не беспокоят душу воспоминания о нас. Если всё ушло безвозратно… сможем ли мы в будущем как-то снова начать общение как хотя -бы друзья… и встречу я в ближ.будущем новую  любовь(именно сильное чувство) в течении года быть может? Ольга 07.02.85 Алексей 19.02.82

Дополнение автора от 30.10.12 16:42:21

дополню, что мы разошлись уже почти как год и между нами полная пустота и тишина с тех пор.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.Счастливым в данный момент Алексей себя не чувствует, а признаться что ему без вас плохо, гордость не дает.Вы более счастливы чем он, вы живете верой в будущее и она вас не обманет.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Добрый день Ольга, решила посмотреть вас лично, вам стоит отпустить все, если сами не справитесь могу вам помочь. А уже к осени следующего года у вас просматривается новый союз и беременность.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Возобновления отношений не будет… К тому же молодой человек сейчас не один..

Удачи!

не ищите будущего в прошлом.

это не ваше — и прощайтесь.Новые встречи вас ожидают в самое ближайшее время