Люблю мужчину, переодически встречаемся, но он женат и я замужем. Безумно хочу быть с ним. Это вообще возможно? Дата рождения: 15.04.1983 - вопрос №4450352

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба не готовы к таким серьезным переменам в жизни. Пока все будет по прежнему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет ничего невозможного.
Совершенно невозможно. Ни один из вас от семьи не уйдет, во всяком случае, в ближайшие лет семь.
Здравствуйте.Можно обрядом сделать так, чтобы вы жили вместе.
Ему надо ваши встречи для разнообразия своей скучной жизни.