Добрый день, дорогие эксперты. Мне предсказали,счастливую семью и мужа,который будет меня очень любить.У меня есть один человек с которым мы много лет общаемся онлайн, но не виделись, я хотела - вопрос №4450370

изображение из вопроса изображение из вопроса
спросить может быть что это он? Елена 10.10.1983 и Давид 23.11.1981
1 ответ

Ответы

Добрый день
Не понятно он или не он, так трудно сказать, так как расстояние вас не скрепляет, да и общения у вас в живую не было. А вот при встрече вы многое для себя поймете. Поэтому вам нужно встретиться. Удачи