Я поругался с женой она сказала что разлюбилила и ушла, хотелбы знать будемли мы вместе ещё Любовь 12 10 1985 Евгений 23 07 1983 спасибо за ответ. - вопрос №4450393

5 ответов

Ответы

Она ясно дала вам ответ… нет, не будете вместе, но шанс её вернуть ещё есть
Примирение пока возможно
Поругались, потому и ушла. Не хотите терять-миритесь и учитывайте ее настроение во избежание очередных проблем.
Сама не вернётся, но можно вернуть, есть такая возможность. Всех благ.
Здравствуйте.
Любовь упорхнёт от вас окончательно в скором времени, переключив взгляд на что-то выигрышное и перспективное дя себя.
Приелись, стремится к новизне и переменам/Воздух/.