Почему я так часто сталкиваюсь с воровстом ,работаю честно ,откладываю и обворовувают все при чем на крупные суммы,это нечестно.Если говорить о 10% вскленной то я отдаю как могу ,и что самое - вопрос №4450398

странное, одна сказала что это у меня в руке написано что деньги сквозь пальцы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ничего такого на Вас не написано, просто будьте педантичнее в вопросах средств. Финансовые каналы у Вас в порядке полном. Удачи.
Может от чего то вас избавляют таким способом.Как оплата идет.Или кармические долги отдаете.