К чему может приснится число 77? - вопрос №4450512

Ответы

Здравствуйте!  Число 77 — это сигнал о необходимости уединения и ограничения контактов с обществом, с целью глубокого самоанализа и переосмысления пройденного жизненного этапа. Может также относиться к какой-то отдельной ситуации, для которой потребуется время, для более тщательного обдумывания. Добрых Снов!
Сон как подсказка, что нужно заняться самопознанием (это приведет к удачным переменам в жизни).
Добрый день! Число 7 в нумерологии — несет энергетическое значение и связывают его с наличием ангела- хранителя у человека, с исполнением желаний, с бескорыстностью (иногда приравнивают к благородной нищете). Поэтому, без контекста, у числа из двух 7, обширное, но благоприятное значение. Хороших снов!