Что Сергей 30.05.93 решил в отношении Анастасии 27.11.94, что думает о девушке в последнее время и сегодня? - вопрос №4450577

600 p

Дополнение автора от 29.08.21 14:45:15
Что он думает о крайнем их разговоре?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думал о том что есть чувства, есть притяжение к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка его серьёзно озадачила
Неискренность.Позже разговор и перемирие.
мужчина ждет встречи. Но решил пока ничего не менять в отношениях.
У  каждого  идут свои дороги  и пути ,,. к сожалению в разные стороны.Мысли  о вас есть безусловно, но самого  решения еще не принято  им.
Здравствуйте, Сергей чувствует давление со стороны Анастасии. Отпустить не может Анастасию и быть с ней тоже
Отношения будут
Здравствуйте! После разговора он остался при своем мнении, сейчас отстранился от этой темы и ничего не решил.
Здравствуйте, думает, что Вы напираете, но чувств не потерял.
Хочет решить все вопрос поставить ребром или ультиматум так что будьте готовы в сентябре