Здравствуйте. Мне необходимо узнать, могут ли быть чувства взаимны с человеком, ок котором я думаю - вопрос №4450668

4 ответа

Ответы

Добрый день
Скорее нет.
надо было указать и  его имя о ком вы спрашиваете. но то что по ответу карт на ваше имя да есть чувства и тут скажу так карта дружбы общения но и присутствует карта отношения любовь
Здравствуйте, на данный момент не взаимны. Но стать взаимными могут и шансы на это хорошие.
Могут, но не взаимны.