Ок, я еду с неплохого свидания и грущу. Нравится мужчина, но смущает поведение. Есть ли перспектива отношений с ним? Или бросить это общение, пока не грущу ещё больше? Спасибо! Меня зовут Лариса, - вопрос №4450734

его Александр
2 ответа

Ответы

Лариса, здравствуйте. Большая вероятность, что ваши отношения не перерастут во что-то большее, чем сейчас. Нет перспектив брака и «любви» в целом. Хотя он интересный мужчина, чувствительный, знает подход к женщинам, умеет себя показать. Но, развитие ваших отношений не показано.
Бросьте и не грустите, он все равно не исправится.