Основные события в жизни до конца текущего года Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4450980

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение с вашим мужчиной и восхождение на новый уровень ваших отношений

Поездка/переезд, которая принесет вам новые, насыщенные, солнечные события в вашей жизни с вашим мужчиной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас 2 пути, которые вас порадуют до конца года.Это личная жизнь и перемирие.И выпала дорога которая сложиться удачно.Делай что должен, случиться то что предопределено! Мира и добра.
Миграционные манипуляции видны
Будете заняты решением вопроса внимания к вам от молодого человека, но видимо разрыв произошел окончательный
Александра, доброе утро, в общем, у вас по судьбе будет или уже идёт какая-то неразрешенная ситуация и она прям подвисла в воздухе. вам придется применить свою женскую силу, ум и напор, чтобы её разрешить. также мне показали, что у вас есть или будут тайные отношения с мужчиной, он обеспечен, не очень молод, так вот вы от него откажетесь полностью. придёте к балансу в личном.
Общение со светловолосым мужчиной, мечты, иллюзии
Здравствуйте. Возобновление отношений и переезд в США.
Поездка.Ссора с мужчиной, примирение, потом обман.