Добрый день, эксперты! Приснилось во сне я была в магазине с парнем и выбирала себе одежду, и спрашивала совета у парня и запомнилось, что он был в белой майке и во сне я увидела свою подругу(мы с - вопрос №4451378

ней не общаемся давно) она шла ко мне с другими людьми и в этот момент вешалка, где висели вещи сломалась и вещи упали на пол не все, а определённые и одного цвета бардового. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Выбирать одежду во сне -это искать обновления и новый образ (имидж). Увидеть старую подругу — это всколыхнуть старые воспоминания. Вешалка сломалась — это исчезли эмоции по отношению к прошлому. Бордовые вещи на полу — это" падшие страсти" уже вас не интересуют и ни как на вас не влияют. Хороших снов!
пустой сон
Здравствуйте!  Такой сон означает временное охлаждение в личных отношениях. Возможно, вспомнятся какие-то, старые обиды…
Планируете перемены в жизни (мнение парня было бы Вам интересно на этот счет), но с той подругой персекаться в будущем и восстанавливать общение не намерены (все в прошлом).