Добрый день! Очень хочется узнать, что ждёт меня в личной жизни? Найду ли я того самого, и если найду, то когда? Заранее спасибо Виктория 16.05.1996 - вопрос №4451583

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Найдете, встреча будет в течение 1,5 лет
Добрый День! Внутри вас сейчас находится огромный потенциал, который хочет проявиться наружу
Эта ваша женская энергия направится на мужчину, с которым вы встретитесь в Октябре
Вы найдёте того самого, только не очень скоро.

@ SOFIA CHERNAYA