Состоиться ли в октябре-ноябре задуманная поездка? И какие изменения она принесет? Кира 07.06.1983 - вопрос №4451617

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, поездка состоится.
Поездка принесёт вам изменения в плане (возможно) эмоционального состояния.
Добрый день! Поездка может состояться, но там прям трудность, на трудности, препятствие на препятствии.  Какие-то разочаравания, боль внутри, с каким-то надрывом по картам выходит. Как будто бы она какая-то авантюрная что ли… Плюс на результаты поездки будет влиять какая-то женщина, причем скорее всего в плохом смысле. Надеюсь вы хорошо обдумали и уверенны, что эта поездка вам нужна. Да, после нее вы поймете, конечно, что вам действительно нужно и многое прояснится. Но прям много энергии надо приложить.