Вернется ли ко мне человек которого я люблю? - вопрос №4451946

Бросил молодой человек, зовут Руслан 21.05.2003 года рождения, я Ксения 18.04.2003 года рождения. Люблю его очень сильно, но он стал странно вести себя, резко ушел и на следующий день уже с другой встречается.
2 ответа

Ответы

предавший раз предаст в следующий бросьте его он не заслуживает внимания одно скажу имел с вами отношения и попутно держал любовь к другой
К сожалению. Руслан не разделяет Ваших чувств, и прекрасно управляется без Вас.