Вопрос, почему мужчина так - вопрос №4452112

Странно себя повел-
Общались встречались а потом пропал примерно на полгода.

И снова пишет иногда, предлагал встречу, зачем?

Он311080
Она271087
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Параллельные отношения. Мужчинам чем больше женщин, тем лучше. Острая увлеченность там прошла, вот и вспомнил Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появился другой интерес, поэтому исчез. Немного приелось и пошли ссоры, хочется разнообразия, а заодно и самооценку себе повысить можно — поэтому делает шаги к возобновлению отношений. Там наладится,- вновь исчезнет. В целом, серпантинообразный тип отношений, всё по классике.
По вопросу ожидайте в личном вскоре большие перемены в лучшую сторону.