Сон с воскресенья на понедельник - вопрос №4452119

Во сне я шла абсолютно голая в машину к таксисту, сев в неё я стала одеваться, машина тронулась и поехала. На улице был поздний темный вечер и пасмурно. А окно увидев что Водитель едет совсем не туда куда я говорила я испугалась и поняла что меня могут изнасиловать. Я начала просить чтоб меня отпустили, плакала. И каким то образом мне удалось убежать. Я очень долго лежала и пыталась спрятаться. К чему может быть этот сон?

Ответы

Добрый день! Ощущать себя голой на улице — означает, что вы себя не умеете защищать и прятать свои эмоции от посторонних глаз. Вы как бы ощущаете, что вас видно на сквозь. Но со временем все изменится. Вы избежите неприятностей, но учиться этому вам будет не просто и вы долго будете осваивать умение прятать свои чувства и мысли. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние страхи и уязвимость, в отношении каких-то обстоятельств, которые могут нести опасность и неприятности. Но, окончание сна, говорит о том, что, Вам удастся избежать плохих последствий.., а решение проблемы, будет, отложено до более благоприятного периода. Добрых Снов!