Это странно, но я совсем забыла какая я на самом деле. Добрая-злая, хорошая-плохая и тд. Раньше чувствовала себя очень сильным человеком,сейчас кажется что вот-вот сдамся. Хочется знать что я на - вопрос №4452290

самом деле из себя представляю, мучает чувство отличия от других людей, особенность может какая-то. Как меня можно охарактеризовать? Татьяна 2 января 99г
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сильная духом, целеустремленная, не легко сдаётесь перед трудностями, добрая и понимаюшая
У вас исчерпана ваша энергия, она у вас самом донышке. Вы сами по себе сильная, но кто то ваши Сили тянет. Нужно чиститься и ставить защиту.