о помощи - вопрос №445250

Здравствуйте, эксперты! Помогите мне. Занялась обменом жилья. Очень трудно и постоянно в сомнениях. Помогите! Стоит ли менять сейчас жильё и будет ли в этом толк? Я — Наталья, 18.12.1980, родилась в 11.40, в Искитиме. Спасибо!

Ответы

Наталья, здравствуйте! Пока вам не стоит менять жильё, придёт время и вы без всяких сомнений его разменяете.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн