Уважаемые эксперты, к чему видеть такие сны? Сначала снились свои ноги (красивые, длинные, я ими любуюсь). На следующую ночь приснилось, что меня подхватывает сильный ветер и несёт, я бегу по крышам - вопрос №4452546

домов, ураган мощный сметает всё вокруг. Сны с воскресенья на понедельник и с понедельника на вторник. Есть ли какая-то связь?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сны о том, что, в Вашей жизни, грядет «ветер перемен». Появится больше возможностей и перспектив, для того, чтобы двигаться дальше. Вещие сны (как в данном случае), могут сниться в любой день недели и, независимо от времени суток. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ноги обозначают твердое и стабильное положение, начало перемен к лучшему
Полет во сне это рост и развитие, поток сильного ветра который вас несёт это мир который ведёт вас к новой жизниОбратите внимание на ваши возможности и перспективы
Добрый день! Ваш сон означает, что ноги -это ваш инструмент для достижения цели, а сильный ветер (ветер перемен)-это ваш помощник в жизни. Он сносит все на своем пути, но только не ваши планы. Он наоборот несет вас быстро к их осуществлению. Хороших снов!
Сон о возможной потери опоры, в жизненных приоритетах, или финансовой нестабильности, когда поток событий может унести, массово ни в ту сторону. Остерегаться, обходить стороной массовые скопления людей, хаос, т.е ситуацию где трудно опираться на себя, устоять на ногах, морально, духовно и физически.