Добрый день.Ольга 29.05.1978.Сегодня приснился сон,как будто встретилась с тем мужчиной которого люблю в реальности .Во сне же мы встретились страстно любили друг друга.Проснулась поняла,что это - вопрос №4452599

изображение из вопроса изображение из вопроса
сон, уснула и вижу продолжение, все так же любовь с ним, целуемся, наслаждаемся друг другом.Что означает этот сон? В жизни мы уже 3 месяца не виделись, отношения были внезапные и короткие, потом исчез.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это означает что будет продолжение ваших отношений.