Приснилось что у меня дома большой аквариум,в нем много больших сомов,1 сом вылез из него и лежал на полу,почти умер я начала поливать водой и он ожил,я взяла его в руки а он меня укусил,заглатмл мою - вопрос №4452698

кисть полностью, я его стряхнула назад в аквариум
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы поймали рыбу. так вот такой сон это для вас удача и это касается по финансам прибыль. рыбы снятся к прибыли. так же если вода чистая тоже к удачи