Доьрый день, к чему снится, что я сплю в обед , потому что светло, просыпаюсь и вижу рядом дрстаточнг известного блогера, в жизни я знаю этого - вопрос №4452829

человека, но не знакома… удивление и счастья… мол как ты тут оказалась? чудо… потом мы идем гулять с ней, но не долго, я вижу свою маму, а она довольная говорит, я купила 3 ежика, будут с нами жить… и показываает на сумку, где они… сумку несет мой давний друг… оодногрупник… ежик во сне я не видкла, они были в той сумке большшой… их видно НЕ было… спасибо за ответ… сон приснился во вторник, сегодея в обед
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ёжики в сумке — это скрытая зависть. Сон предвещает неприятную встречу, с кем-то, из прошлого.

@ SOFIA CHERNAYA