Скажите, вы бесплатно делаете расклад? или просто отвечаете на заданный вопрос? - вопрос №4452928

1 ответ

Ответы

Чтобы ответить — нужно сделать расклад. Просто в общих вопросах чаще всего ответ одной картой (полный расклад и его анализ и полдня может занимать, странно эксперту не выполнять свои платные заказы, а день потратить на ответ на два вопроса в ленте, который, может, и не прочтут — и так бывает).  Здесь задаются четкие простые вопросы, с добавлением имен, данных рождения. По возможности эксперты отвечают кратко. За полноценным раскладом выбирают себе эксперта и обращаются к нему.