Здравствуйте, мне кажется со мной что то то не так, не могу понять почему люблю не взаимно. Хочу семью и детей, но не могу так как люблю не взаимно, нравлюсь очень многим, но тот кого я люблю вообще - вопрос №4452992

На меня внимания не обращает, почему так? В чем причина? Мне уже почти 30 и я хочу взаимную любовь, может на мне порча или мне не судьба иметь свою семью? Для меня это мучительно

Дополнение автора от 31.08.21 17:34:49
Да сколько ж судьбу ждать, до 40 или может до 50 лет?

Лучший ответ по мнению автора

Есть негатив на личной жизни и закрыт канал брака
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы не любите взаимно по причине того что не встретили еще мужчину который Вам по судьбе

@ SOFIA CHERNAYA