Здравствуйте. Я практикую с перерывами уже около 20 лет. Из-за проблем с родителями в свое время я попросил знакомую запечатать мои способности. Со временем конечно все равно начал практику (И - вопрос №4453162

целительство, и кладбища и тд и тп) Вопрос: каким образом я могу полностью снять печати с себя? И второй вопрос. Я явно чувствую блок в ясновидении, но не могу самостоятельно понять суть проблемы. Цель снять все блоки…
2 ответа

Ответы

Вам нужно обращаться к специалисту и снимать блоки открывать дао полностью для работы
Почему не можете понять, если сами просили знакомую запечатать свои способности? Это не шутка, это игра с огнем. Если способности есть, их не нужно стараться скрыть, запечатать, похоронить, онм все равно будут прорываться, но уже в искаженном виде. Обрели себе проблемы. Снять блои можете у наших экспертов.