Почему предсказания ясновидящих у меня не сбываются?( то что мне предсказывают, в итоге это всё не происходит(( ) Виктория 22.04.1996 - вопрос №4453202

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. События, которые должны произойти не случаются из-за недоброжелателей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из-за того, что вы много гадаете везде и только ждёте когда предсказание сбудется, но не прикладываете усилий никаких, к предсказаниям нужно прислушиваться
Здравствуйте! Это связано с негативным воздействием на Вас
Потому что человек обладает Свободой Воли. Тарологи с сомнением относятся к людям, у которых все сбывается — это крайне пассивные люди, стремящиеся на кого-то перенести ответственность за свою жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA