Здравствуйте. У меня недавно погиб друг , сегодня мне приснилось , что мы с ним встретились , я шла по мосту , там стояло много народу они все оплодировали.. я шла мимо них и в далеке в середине - вопрос №4453418

увидела друга, он стоял с букетом цветов. И на одном колене я побежала к нему обнимала его. Скажите к чему этот сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

цветы это радость к удачи. вас ждёт не проблема а успех. что касается друга это как бы воспоминания о нём в виде сна тут ничего такого страшного нет. а вот его стоит помянуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попрощаться пришел
Встреча с ним в тонком мире. Другие так же ждали встреч со своими близкими любимыми, ныне живущими на земле.