Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, к, чему мне приснился такой сон? Сегодня мне снилось, что я установила огромных размеров ёлку, в большом зале, как у себя дома. Ёлка была серебристого цвета, - вопрос №4453564

на ней всё блестело и вращалось, как карусельки. И сама ёлка вращалась. Она была очень высокая, пышная, красивая, сияющая. Сейчас лето…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждите счастливого обновления жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К позитивным перменам, вестям от близких