Что меня ожидает с тем человеком с которым нахожусь. Моя дата рождения 27.02.1992 Екатерина, он Клэменте 4.08.1989 - вопрос №4453690

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он влюблён в Вас, хочет совместного будущего. Отношения будут продолжительными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстувйте
привязанность однозначно есть
но почему-то этот мужчина выхода не видит в ваших отношениях
чего-то продолжительного не вижу совместного между вами
Здравствуйте! У Вас красивые романтические отношения, оба влюблены, но до совместного проживания они не дойдут. Удачи!
Отношения стабилизируются.
хорошие, яркие и насыщенные отношения, в них вы будете лидировать и больше вкладываться, у мужчины более отстраненная позиция
У вас продолжатся отношения
Не плохие перспективы на будущее у вас выпали