Здравствуйте! У моего молодого человека появилась другая это точно, и он мечется между мной имей он говорит что меня не бросит, мы с ним уже 17 лет, но последнее время он нервный срывается по - вопрос №4453717

пустякам. Я не знаю что мне делать просто. Подскажите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На молодом человеке привязка сексуальная стоит. Убирайте её.
Ничего не делать. Зачем он Вам вообще, если не способен быть верным?
Вам нужно помогать. На нем любовная привязка. И в идеале, сначала нужно всех посмотреть по фото.