Здравствуйте. Это мой отец он нас вырастил один,но в последнее время что то очень плохое ощущение думаю что с ним что то плохое произойдет и оставит меня одной. Посмотрите пожалуйста нет л нечего - вопрос №4453743

серьезного и чего ожидать. Гюнай 18.03.03 Аскеров Байрам 20 марта
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Желудок, кровь слабая. Сердцу тяжело. Иммунитет слабый. Жить будет. Но сложно из за поичины что здоровьем не занимается. Всё на авось пускает. Женщину он не впустил в свою судьбу. Эта женщина обиду и по сегодняшний день несёт. Отверг он её. Глаза карие у неё. Спросите папу. Он расскажет за эту женщину.
Здравствуйте! Есть проблема со здоровьем и порчу сделали…