Телефон взломали, сделал заводские настройки. Но все равно происходит все тоже самое, только теперь ещё и зайти не могу, запрашивает пароль для входа в телефон, а мой пароль не подходит - вопрос №4453746

1 ответ

Ответы

Добрый день! Скорее всего требуется пароль разблокировки телефона/аккаунта.
Если уж уверены в взломе телефона. Прошейте телефон и настройте его полностью заново, соответственно изменив все пароли