Здравствуйте,подскажите пожалуйста, почему меня игнорирует Кирилл 09.05.98, неужели и вправду нет никаких чувств? Я Валерия 05.07.97 Дата рождения:1997-07-05 - вопрос №4453874

Ответы

А Вы бы стали игнорировать человека, к которому есть чувства? Обычно игнорируют когда равнодушны.
Здравствуйте, чувства есть, но имеется и влияние третьих лиц, подробнее диагностикой отношений
Причина смотрится по фото. По энергетике чувства отсутствуют, закрыты блоком