Нина Николаевна, 25.08.1953. Моя дочь (Ольга, 08.01.1981) достаточно опрятный человек, не смотря на гипергидроз старается быть аккуратной. Меня - вопрос №4453908

беспокоит тот факт, что ее начальница постоянно пытается ее на чем-то подловить, в том числе и на этой ее проблеме, постоянно указывает на ее ошибки (есть они или нет, не важно). Зачем она это делает? Пытается выставить ее в дурном свете? Хочет оттолкнуть от нее коллектив? Не хочет, чтобы ее ставили в пример? Зачем? Ольга и так знает об этом и очень переживает. Лечение дорогое, пока копит. И так у нее с ее коллегой ничего не получается, начальница нашептала, отношения с ней не очень.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Начальнице это в удовольствие, у нее есть замашки садиста. Это ее личное желание, выбрала себя человека в коллективе, на котором сосредотчила травлю, выбор пал на Вашу дочь. Она питается переживаниями Ольги.
Не одна же эта работа, токсичные люди на работе и здоровье подрывают. Можно поискать другую, а не выяснять, почему человек оскорбляет, бьет или исподтишка издевается.
Здравствуйте!  Начальнице, просто, нравиться показывать свое превосходство. А с больным человеком, это сделать легче всего. Поэтому так безобразно и ведет себя. Она и дальше будет «клевать» Вашу дочь и портить её отношения с коллективом… Перемен к лучшему не будет.
Это все из-за личной неприязни…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.