Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, в чем мое призвание в плане профессии? Сама выучилась на филолога. Но учителем не работаю) люблю психологию, астрологию, в - вопрос №4453981

роду отца были музыканты восновном. Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы талантливая девушка и вы это знаете.Да вас действительно привлекают психология и астрология, но пусть это будет вашим хобби. Вы ведь скорее всего знаете английский язык, так на этом и стоит делать акцент. У меня есть знакомая, работает с заграничной компании, типа  колл центр, но сидит дома с наушниками. Вобщем купила себе недавно квартиру. Делайте выводы