Добрый вечер, уважаемые эксперты. Собираемся с подругой в Египет 6.09.подскажите пожалуйста как пройдет наш отдых. Наталья 08.09.1971 и Ольга 14.10.1973. - вопрос №4454018

Ответы

Здравствуйте! Благополучно пройдет!
очень позитивно и креативно, много эмоций хороших Вам обеспечено
Хорошо пройдет, но для вашего спокойствия можно поставить защиту
У вас все должно получится как планируете
великолепно пройдет
Здравствуйте!  Отдохнете замечательно. Будут интересные знакомства, в том числе и романтического характера. Останется, надолго, много положительных воспоминаний и хороших эмоций… Удачного Вам отдыха!