Что он думает обо мне после встречи? И думает ли вообще? - вопрос №4454262

Маргарита 15.06.97 Игорь 17.12.95

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему понравились, он скоро проявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли неоднозначные, не знает как вести себя дальше, что делать. Хочет разобраться в себе.
Думает, но отвлекается постоянно
Добрый день. После вашей встречи с ним, мысли вас были постоянные, тепло шло, какой-то эмоциональный всплеск. Но постепенно он отошёл и стал меньше думать А ваша встреча
О встрече еще раз думает
Здравствуйте. У вас с Игорем будет союз. Стрельцы медленно раскачивают отношения. В начале они притупленные и их постоянно стоит расскачивать и давать о себе знать. Огонь стоит разжигать совместно. Стрельцы хоть и весёлые в окружении люди. Но застенчивые внутри.
Думает, что между вами есть общее, думает и о возможности отношений, а еще в его мыслях и то, что он понравился Вам.

@ SOFIA CHERNAYA