Добрый вечер можно узнать тотемное животное по знаку зодиака и имени - вопрос №4454286

2 ответа

Ответы

Можно просто по имени, распределите алфавит под цифрами от 1 до 9, просчитайте своё имя и фамилию, например: Андрей Иванов, 123456789101112 = 33= 3+3=6, предположим, что ваш тотем «Ворон», вы сократите полученное число  до простого, и определите свое тотемное животное, потом сможете призывать на помощь в жизненных трудностях или носить оберег с изображением, а вообще-то точнее высчитывать учитывая все ваши данные, чтобы получить единое число.
Добрый день. Можно узнать, обращайтесь к экспертам на сайте

@ SOFIA CHERNAYA