После чистки у мага - меня уволили с работы, это норма? Так и должно быть? Или это просто совпадение? - вопрос №4454289

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так быть не должно, то ли Вас не чистили, то-ли Чистка дала обратный эффект, если например, было сильное на Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это была чистка от негатива, а не ритуал на успех на текущей работе
Скорее всего просто совпадение, чистка от негатива не влияет на отнашения по работе, надо смотреть вашу ситуацию