Здравствуйте. Я несколько раз в квартире, когда находилась в ванне или в туалете, за дверью слышала голос ребенка, который зовет меня“мама, мама”. Сначала подумала, что это мои дети, но они спали. - вопрос №4454382

Это было трижды. Сонный голос ребенка. Сегодня отчетливо слышала голос за дверью. Не по себе стало.
3 ответа

Ответы

Нужно чистить энергетику вашего дома. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
Если на Вашей душе есть грех аборта, то все становится на свои места.
Здравствуйте, нужно сделать просмотр вас и квартиры