Когда через сколько дней и куда я устроюсь на работу в город или в село учителем, что меня ждет в этом году я 180591, муж 211192 мои ли человек судьбаносный на всю жизнь или нет - вопрос №4454394

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё решится по ранней дороги карта осень. и то что по отношению и любви между вами есть любовь. и ни какого разрушения не будет село нет город да. так что карьера вас ждёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В середине сентября устроитесь, вам все будет нравится

@ SOFIA CHERNAYA